Plan Brothers

Somos una empresa tecnológica con una pasión por ayudar a nuestros clientes a adaptarse al mundo VUCA (si no está familiarizado con el término, diríjase a nuestro blog para obtener más información). Lo estamos haciendo mediante el desarrollo de productos SaaS fáciles de usar que hacen que recopilar, administrar, compartir y analizar información de campo sea lo más fácil posible para los usuarios finales.

Ser eficientes y centrados en el cliente no son solo frases para nosotros. Amamos a nuestros clientes, sus puntos de vista y los desafíos positivos que nos proporcionan.  Por lo tanto, para garantizar el éxito, nuestros productos y servicios se desarrollan y se adaptan en estrecha colaboración con nuestros clientes. Hablando de clientes, servimos a varias industrias, y tenemos usuarios en más de 70 países.

Aún más importante, somos una entidad formada por emprendedores, intraemprendedores, especialistas y desarrolladores de última generación en todo el mundo. Sin más preámbulos, conozca a nuestro equipo a continuación.

6
Continentes
76
Países
23
Idiomas
120000
Usado / Mes

Administración

Arttu Vesterinen
Chief Executive Officer
+358 20 1277 851
arttu.vesterinen@planbrothers.io
Olli Pölönen
Interim Chief Financial Officer
olli.polonen@planbrothers.io
Anthony Jones
Chief Operating Officer
+358 20 1277 854
anthony.jones@planbrothers.io
Okko Kouvalainen
Key Account Executive
+358 20 1277 858
okko.kouvalainen@planbrothers.io
Konsta Vesterinen
Chairman of the Board
+358 20 1277 852
konsta.vesterinen@planbrothers.io

Ventas y Márketing

Juho Mäkelä
Head of Sales
+358 20 1277 850
juho.makela@planbrothers.io
Kaarle Parikka
Head of Marketing
+358 20 1277 856
kaarle.parikka@planbrothers.io
Kari Bäckman
Key Account Manager
+358 20 1277 855
kari.backman@planbrothers.io
Paul Johnson
Country Manager, UK
+44 77 253 405 17
paul.johnson@planbrothers.io
Camilla Petersen
Sales & Marketing Manager
+358 20 1277 857
camilla.petersen@planbrothers.io
Valtteri Seppälä
Account Executive
+358 20 1277 853
valtteri.seppala@planbrothers.io
Kasper Lönnqvist
Customer Success Specialist
+358 40 7676 373
kasper.lonnqvist@planbrothers.io
Alfred Escobedo
Sales Director, LATAM
+57 320 642 3874
alfred.escobedo@planbrothers.io

Back office

Iris Jämsä
Head of HR & Back Office
iris.jamsa@planbrothers.io
Afnan Bayati
Controller & Accounting Manager
afnan.bayati@planbrothers.io
Miia Vesala
Back Office Specialist
miia.vesala@planbrothers.io

Desarrollo

Janne Vanhala
Chief Technology Officer
janne.vanhala@planbrothers.io
Lucas Thomé
Lead Designer
lucas.thome@planbrothers.io
Vesa Uimonen
Full-Stack Developer
vesa.uimonen@planbrothers.io
Pekka Pöyry
Full-Stack Developer
pekka.poyry@planbrothers.io
Tero Vuotila
Full-Stack Developer
tero.vuotila@planbrothers.io
Raul Garcia
Full-Stack Developer
raul.garcia@planbrothers.io
Maksad Donayorov
Data Scientist and Machine Learning Engineer
maksad.donayorov@planbrothers.io
Aidan Zhakypov
Full-Stack Developer
aidan.zhakypov@planbrothers.io
Mikhail Shavliuk
Full-Stack Developer
mikhail.shavliuk@planbrothers.io
Bart de Ruijter
Frontend Developer
bart.deruijter@planbrothers.io
Tayyaba Taimur
Frontend Developer & UI/UX Designer
tayyaba.taimur@planbrothers.io
We use cookies to optimise this website. By clicking “Accept”, you agree to the storing of cookies on your device to enhance site navigation, analyse site usage, and assist in our marketing efforts. View our Privacy Policy for more information.