Quem Somos

Somos uma empresa de tecnologia com paixão por ajudar nossos clientes a se adaptarem ao mundo VUCA em rápida mudança (se você não estiver familiarizado com o termo, acesse nosso blog para saber mais). Estamos fazendo isso desenvolvendo produtos SaaS fáceis de usar que tornam a coleta, o gerenciamento, o compartilhamento e a análise de informações de campo o mais fácil possível para os usuários.

Ser simples e focada no cliente não são apenas expressões para nós. Adoramos nossos clientes, seus pontos de vista e os desafios positivos que eles nos proporcionam. Portanto, para garantir o sucesso, nossos produtos e serviços são desenvolvidos e adaptados em estreita colaboração com nossos clientes. Falando sobre clientes, atendemos diversos setores e temos usuários em mais de 15 países.

Ainda mais importante, somos uma empresa formada por empresários, especialistas e desenvolvedores de última geração em todo o mundo. Sem mais delongas, conheça nossa equipe!

Management

Arttu Vesterinen
Chief Executive Officer
+358 20 131 0611
arttu.vesterinen@planbrothers.io
Olli Pölönen
Interim Chief Financial Officer
+358 20 131 0603
olli.polonen@planbrothers.io
Eetu Kirsi
Chief Business Development Officer
+358 20 131 0602
eetu.kirsi@planbrothers.io
Anthony Jones
Chief Operating Officer
+358 20 131 0683
anthony.jones@planbrothers.io
Okko Kouvalainen
Key Account Executive
+358 20 131 0601
okko.kouvalainen@planbrothers.io
Konsta Vesterinen
Chairman of the Board
+358 20 131 0672
konsta.vesterinen@planbrothers.io

Operations

Joachim Miinalainen
Head of Operations
joachim.miinalainen@pelsu.fi
Tuukka Suoranta
Head of Back Office
+358 20 131 0651
tuukka.suoranta@planbrothers.io
Eero Lesonen
Head of Resales, Security Specialist
eero.lesonen@pelsu.fi
Juha Vilen
Security Specialist
juha.vilen@pelsu.fi
Janne-Juhani Piiparinen
Security Specialist
janne-juhani.piiparinen@pelsu.fi
Angela Hirvo
Security Specialist
angela.hirvo@pelsu.fi
Afnan Bayati
Back Office Specialist
afnan.bayati@planbrothers.io
Iris Jämsä
Back Office Specialist
iris.jamsa@planbrothers.io
Miia Vesala
Back Office Specialist
miia.vesala@planbrothers.io
Pentti Jämsä
Back Office Specialist
+358 20 131 0656
pentti.jamsa@planbrothers.io

Sales & Marketing

Juho Mäkelä
Head of Sales
+358 20 131 0618
juho.makela@planbrothers.io
Kaarle Parikka
Head of Marketing
+358 50 303 5757
kaarle.parikka@planbrothers.io
Kari Bäckman
Key Account Manager
+358 20 131 0687
kari.backman@planbrothers.io
Juha Koivumaa
Sales Manager
+358 20 131 0689
juha.koivumaa@planbrothers.io
Valtteri Seppälä
Account Executive
+358 20 131 0615
valtteri.seppala@planbrothers.io
Paul Johnson
Country Manager, UK
+44 77 253 405 17
paul.johnson@planbrothers.io
Camilla Petersen
Country Manager, Denmark
+358 40 634 9897
camilla.petersen@planbrothers.io

Development

Janne Vanhala
Chief Technology Officer
janne.vanhala@planbrothers.io
Lucas Thomé
Lead Designer
lucas.thome@planbrothers.io
Vesa Uimonen
Full-Stack Developer
vesa.uimonen@planbrothers.io
Pekka Pöyry
Full-Stack Developer
pekka.poyry@planbrothers.io
Tero Vuotila
Full-Stack Developer
tero.vuotila@planbrothers.io
Teemu Kokkonen
Full-Stack Developer
teemu.kokkonen@planbrothers.io
Maksad Donayorov
Full-Stack Developer
maksad.donayorov@planbrothers.io
Aidan Zhakypov
Full-Stack Developer
aidan.zhakypov@planbrothers.io