Plan Brothers

Somos uma empresa de tecnologia com paixão por ajudar nossos clientes a se adaptarem ao mundo VUCA em rápida mudança (se você não estiver familiarizado com o termo, acesse nosso blog para saber mais). Estamos fazendo isso desenvolvendo produtos SaaS fáceis de usar que tornam a coleta, o gerenciamento, o compartilhamento e a análise de informações de campo o mais fácil possível para os usuários.

Ser simples e focada no cliente não são apenas expressões para nós. Adoramos nossos clientes, seus pontos de vista e os desafios positivos que eles nos proporcionam. Portanto, para garantir o sucesso, nossos produtos e serviços são desenvolvidos e adaptados em estreita colaboração com nossos clientes. Falando sobre clientes, atendemos diversos setores e temos usuários em mais de 70 países.

Ainda mais importante, somos uma empresa formada por empresários, especialistas e desenvolvedores de última geração em todo o mundo. Sem mais delongas, conheça nossa equipe!

6
Continentes
76
Países
23
Línguas no aplicativo
120000
Tempos usados / mês

Gestão

Arttu Vesterinen
Chief Executive Officer
+358 20 1277 851
arttu.vesterinen@planbrothers.io
Olli Pölönen
Interim Chief Financial Officer
olli.polonen@planbrothers.io
Anthony Jones
Chief Operating Officer
+358 20 1277 854
anthony.jones@planbrothers.io
Okko Kouvalainen
Key Account Executive
+358 20 1277 858
okko.kouvalainen@planbrothers.io
Konsta Vesterinen
Chairman of the Board
+358 20 1277 852
konsta.vesterinen@planbrothers.io

Vendas & Marketing

Juho Mäkelä
Head of Sales
+358 20 1277 850
juho.makela@planbrothers.io
Kaarle Parikka
Head of Marketing
+358 20 1277 856
kaarle.parikka@planbrothers.io
Kari Bäckman
Key Account Manager
+358 20 1277 855
kari.backman@planbrothers.io
Paul Johnson
Country Manager, UK
+44 77 253 405 17
paul.johnson@planbrothers.io
Camilla Petersen
Sales & Marketing Manager
+358 20 1277 857
camilla.petersen@planbrothers.io
Valtteri Seppälä
Account Executive
+358 20 1277 853
valtteri.seppala@planbrothers.io
Kasper Lönnqvist
Customer Success Specialist
+358 40 7676 373
kasper.lonnqvist@planbrothers.io
Alfred Escobedo
Sales Director, LATAM
+57 320 642 3874
alfred.escobedo@planbrothers.io

Escritório

Iris Jämsä
Head of HR & Back Office
iris.jamsa@planbrothers.io
Afnan Bayati
Controller & Accounting Manager
afnan.bayati@planbrothers.io
Miia Vesala
Back Office Specialist
miia.vesala@planbrothers.io

Desenvolvimento

Janne Vanhala
Chief Technology Officer
janne.vanhala@planbrothers.io
Lucas Thomé
Lead Designer
lucas.thome@planbrothers.io
Vesa Uimonen
Full-Stack Developer
vesa.uimonen@planbrothers.io
Pekka Pöyry
Full-Stack Developer
pekka.poyry@planbrothers.io
Tero Vuotila
Full-Stack Developer
tero.vuotila@planbrothers.io
Raul Garcia
Full-Stack Developer
raul.garcia@planbrothers.io
Maksad Donayorov
Data Scientist and Machine Learning Engineer
maksad.donayorov@planbrothers.io
Aidan Zhakypov
Full-Stack Developer
aidan.zhakypov@planbrothers.io
Mikhail Shavliuk
Full-Stack Developer
mikhail.shavliuk@planbrothers.io
Bart de Ruijter
Frontend Developer
bart.deruijter@planbrothers.io
Tayyaba Taimur
Frontend Developer & UI/UX Designer
tayyaba.taimur@planbrothers.io
We use cookies to optimise this website. By clicking “Accept”, you agree to the storing of cookies on your device to enhance site navigation, analyse site usage, and assist in our marketing efforts. View our Privacy Policy for more information.